:

Об участии Республики Беларусь в международной туристической выставке ITB China 2018 в Шанхае

10.05.2018 г.

С 16 по 18 мая в Шанхае состоится 2-я международная выставка туристического рынка Китая ITB China 2018, в рамках которой будет представлен национальный стенд Республики Беларусь. Оформление стенда Беларуси в Шанхае покажет все грани туристических возможностей нашей страны, представит именно то, что ожидает потенциальных китайских туристов в Беларуси.

В рамках выставки представители крупных белорусских туристических компаний будут познакомят посетителей выставки с туристическими объектами, которые предоставляют условия для организации полноценного отдыха, оздоровления, проведения деловых встреч и конференций. Вниманию гостей будет представлена информация о разработанных специально для китайских туристов турах, посвященных природе, традициям, культурному и историческому наследию Беларуси, возможностям медицинского и экотуризма.

На Национальном стенде республики Беларусь будут представлены следующие со-экспоненты:

·         ГУ «Национальное агентство по туризму»

·         Управление спорта и туризма Бресткого облисполкома

·         Учреждение «Информационно-туристский центр «Минск»

·         ООО «Вокруг Света»

·         РУП «Центркурорт»

·         ООО «Агентство БелКит»

Выставка ITB China 2018 сосредоточена исключительно на китайском туристическом рынке. Также в программе состоится тематическая конференция для экспертов в сфере туризма. Участие в выставке примут более 600 китайских туристических компаний и центров, т.к. ITB China рассчитана только на профессиональных посетителей. В Шанхае покупатели и посетители из Китая смогут встретить международных экспонентов и деловых партнеров.

 

Даты проведения: 16 – 18 мая 2018 г.

Место проведения: Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center (SWEECC)

Место расположения стенда Беларуси: №803.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти