:

О проведении в г.Шанхае торгово-инвестиционного форума в сфере деревообработки «Беларусь — страна лесов»

31.03.2018 г.

С целью активизации взаимовыгодных связей Республики Беларусь с Китайской Народной Республикой в сфере деревообработки, для презентации экспортного и инвестиционного потенциала белорусских предприятий деревообработки, продвижения на рынок Китая белорусской мебели, напольных покрытий, паркета, продольно-распиленных лесоматериалов, ДСП, ДВП, клееной фанеры, газетной бумаги, целлюлозы, обсуждения вопросов инвестирования в лесную, деревообрабатывающую и целлюлозно-бумажную промышленность Беларуси, установления контактов между белорусскими предприятиями и китайскими заинтересованными компаниями 19 апреля 2018 года (четверг) в г.Шанхае состоится бизнес-форум.

Время проведения форума: 9:30 – 11:30. Место проведения мероприятия: г.Шанхай, район Цзинъ ань, ул. Цзянчан, №1228, здание 6А компании Geoharbour Building.

Организаторами бизнес-форума выступили Посольство Республики Беларусь в КНР, Генеральное консульство Республики Беларусь в Шанхае, Центр по содействию иностранным инвестициям г.Шанхая, Ассоциация по торговле лесом г.Шанхая, руководители заинтересованных китайских компаний.

В бизнес-форуме примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Китае г-н Кирилл Рудый, белорусская делегация во главе с председателем концерна «Беллесбумпром» г-ном Юрием Назаровым, руководители Центра по содействию иностранным инвестициям г.Шанхая, Ассоциации по торговле лесом г.Шанхая.

В рамках форума состоится контактно-кооперационная биржа, в ходе которой руководители китайских компаний смогут провести встречи и переговоры с заинтересованными белорусскими партнерами. 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти