:

О белорусско-цзянсуском форуме «Беларусь туристическая»

19.09.2018 г.

С целью наращивания экспорта белорусских туристических услуг  на рынок Китая, презентации туристического потенциала Беларуси 18 сентября 2018 года в г. Нанкине Генеральным консульством Беларуси в Шанхае совместно с Цзянсуской компанией по зарубежному сотрудничеству проведен форум «Беларусь туристическая».

 

Перед руководителями крупных туристических компаний Цзянсу выступили Генеральный консул Беларуси в Шанхае Валерий Мацель, президент Цзянсуской компании по зарубежному сотрудничеству Хун Хунлян, консул генерального консульства Дмитрий Козловский, руководители управления туризма провинции и представительства ведущего белорусского туроператора «ЦентрКурорт» в Китае.

В рамках форума цзянсуская туристическая компания  Sainty Overseas Travel и белорусская туркомпания «ЦентрКурорт» подписали cоглашение о стратегическом сотрудничестве.

О развитии сотрудничества между Беларусью и провинцией Цзянсу, предстоящем визите в Беларусь губернатора провинции Цзянсу У Чжэнлуна Генеральный консул В. Мацель рассказал в интервью корреспондентам телеканала JSTV и Цзянсуской экономической газеты.

Сюжет телеканала JSTV

 Информация Цзянсуской экономической газеты

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти