:

О презентации белорусской пищевой продукции в ходе III Китайской международной выставки импортных товаров и услуг

10.11.2020 г.

Генеральным консульством Республики Беларусь в Шанхае совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь при поддержке Торгово-промышленной палаты Китая 5 ноября 2020 г. в ходе III Китайской международной выставки импортных товаров и услуг проведена презентация широкого ассортимента белорусской пищевой продукции.

Мероприятие состоялось в рамках открытия площадки электронной торговли EFOODLINE 5g International Food City, предназначенной для продвижения продукции участников пищевого сегмента Шанхайской выставки. Китайским импортерам представлены текущие и перспективные экспортные позиции белорусских предприятий, инвестиционные возможности и возможности диверсификации поставок пищевой продукции на китайский рынок.

В ходе презентации Генеральный консул Беларуси в Шанхае Андрей Андреев подчеркнул, что организация площадки электронной торговли пищевой продукцией вносит в работу выставки инновационную составляющую, представляет собой перспективную модель B2B и В2С маркетинга и дает возможность белорусским и китайским заинтересованным эффективно налаживать прямое торгово-экономическое взаимодействие.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти